Alamat Blog Mahasiswa – Sistem Informasi Manajemen

Author: dwiyanto indiahono  |  Category: Sistem Informasi Manajemen

PHONE

Daftar Mahasiswa yang Telah Mengirimkan Alamat Blog (dan telah memenuhi ketentuan):

No.

Nama

NIM

Alamat Blog

Ridho Haryanto F1B009085 http://ridhoharyantor9.blogspot.com/2010/12/birokrasi-pasar-tradisional.html
Deuis Nisha Yunitha F1B008047 http://deuisnisha.blogspot.com/
Felia Karlinda F1B009009 http://feliakarlinda.blogspot.com/2010/12/implementasi-e-government-di-indonesia.html
Rini Rahayu F1B009051 http://rinimoui.blogspot.com/
Julia Chaerunisa F1B009052 http://juliachaerunisa.blogspot.com/2010/12/birokrasi-di-indonesia-gejala-old.html
Putri Risdiani F1B008015 http://risdianiputri.blogspot.com/2010/12/administrasi-negara-disiplin-yang.html
Wahyu Bangkit Setyawan F1B008081 http://bangkitucupz.blogspot.com/
Anik Machmudah F1B009028 http://anikmachmudah.blogspot.com
Eva Ryana Puspa Ratih F1B009071 http://evaryana.blogspot.com
10. Weny Yuly Thianthin F1B008031 http://wenyyulythianthin.blogspot.com/2010/12/tugas-sistem-informasi-manajemen.html
11. Odi Iriawan F1B009034 http://odiwiracuy.blogspot.com/2010/12/manfaat-dan-hambatan-pajak.html
12. Nike Esti Pamungkas F1B009089 http://nikeesti.blogspot.com/
13. Anggi Septian Kiristanto F1B009032 http://sakurawars-info.blogspot.com/
14. Ayu Andina F1B009062 http://ayuandina.blogspot.com/2010/12/manejemen-pelayanan-dan-standar-sarana.html
15. Shadu Satwika Wijaya F1B009063 http://perspektifwijaya.blogspot.com/2010/12/merentas-jalan-panjang-indonesia.html
16. Yuliana Dwi Wahyuni F1B008050 http://yulianadwiwahyuni.blogspot.com/2010/12/selayaknya-akuntabilitas-dan.html
17. Mardiyatun Nisyah F1B008048 http://mardiyatunnisyah.blogspot.com/2010/12/terkikisnya-kesadaran-beretika-di.html
18. Lucky Setya Wardhani F1B008006 http://desperatejiero.blogspot.com/2010/12/birokrasi-perlukah.html
19. Arum Diniari F1B009026 http://aummlikely.blogspot.com/
20. Putri Permatasari F1B009013 http://ppermatasari.blogspot.com/
21. Norman Abdillah F1B009040 http://normanabdillah.blogspot.com/2010/12/tentang-administrasi-negara-di.html
22. Cicha Nurhayati F1B009081 http://cichanur.blogspot.com/
23. Fajar Indra Rukmana F1B008020 http://fajarvrider.wordpress.com
24. Muchamad Subchan F1B009004 http://subchantheenterpreneurer.blogspot.com/
25. Nanda Dian Sari F1B008034 http://socialreality-nandassibabbi.blogspot.com/
26. Aprian Adi Munandar F1B009027 http://aprianmunandar.blogspot.com/
27. Syelvia Malissa F1B009042 http://syelviamalissa.blogspot.com/2010/12/disorientasi-reformasi-birokrasi.html
28. Wheny Arie Styorini F1B008024 http://whenyarie.wordpress.com/
29. Musthofa Zakariya Amin

F1B009021

http://moesthoefa.blogspot.com/
30. Anita Alawiyah

F1B008055

http://anitaalawiyah.blogspot.com/
31. Oktiva Yuda Aryono

FIB009061

http://oktivayudaaryono.blogspot.com/
32. Maherdhika Imam Alhadi

F1B007052

http://djdhika.blogspot.com/
33. Juana Alvianti

F1B009007

http://juana-x.blogspot.com/2010/12/teknologi.html
34. Restu Wardani

F1B009066

http://restu-wwwunsoedacid.blogspot.com/
35. Indah Rizky N

F1B009057

http://indahrizkykiki.blogspot.com/2010/12/kelemahan-birokrasi-di-indonesia.html
36. Yulita Angger Rina

F1B008035

http://anggerinacihatcie.blogspot.com/
37.

Nofiyana D. U.

FIB008013

http://nofiyana.blogspot.com/
38.

Nur Dalla Setyadi

F1B009077

http://nurdalla.blogspot.com/