Beberapa Catatan Penting Tugas SIM I

Author: dwiyanto indiahono  |  Category: Sistem Informasi Manajemen

STARS002

Beberapa mahasiswa yang telah mengirimkan alamat blog, belum dapat dinilai karena:

  1. Content bukan tulisan asli dari penulis dan merupakan copy dari web site atau dari sumber lain.
  2. Blog belum terdapat tulisan yang terkait dengan administrasi negara, teknologi, sistem informasi atau birokrasi.
  3. Blog tidak memiliki link ke unsoed.ac.id dan indiahono.blog.unsoed.ac.id

Kepada mahasiswa yang telah mengirimkan alamat blog tetapi belum dimasukkan dalam update mahasiswa yang telah mengumpulkan tugas SIM I, harap segera memperbaiki blog-nya dan mengirim email kembali terkait dengan alamat blog yang telah direvisi.

Atas perhatian dan kerjasama yang baik disampaikan terima kasih.

Dwiyanto Indiahono

Daftar Mahasiswa yang Telah Mengumpulkan Tugas SIM II

Author: dwiyanto indiahono  |  Category: Sistem Informasi Manajemen

star04_01

Daftar Mahasiswa yang Telah Mengumpulkan Tugas SIM II:

No.

Nama

NIM

1. Nike Esti Pamungkas F1B009089
2. Deuis Nisha Yunitha F1B008047
3. Wahyu bangkit Setyawan F1B008081
4. Andreas Denny Mangasi Panjaitan F1B008042

Alamat Blog Mahasiswa – Sistem Informasi Manajemen

Author: dwiyanto indiahono  |  Category: Sistem Informasi Manajemen

GEAR2

Daftar Mahasiswa yang Telah Mengirimkan Alamat Blog (dan telah memenuhi ketentuan):

No.

Nama

NIM

Alamat Blog

1. Ridho Haryanto F1B009085 http://ridhoharyantor9.blogspot.com/2010/12/birokrasi-pasar-tradisional.html
2. Deuis Nisha Yunitha F1B008047 http://deuisnisha.blogspot.com/
3. Felia Karlinda F1B009009 http://feliakarlinda.blogspot.com/2010/12/implementasi-e-government-di-indonesia.html
4. Rini Rahayu F1B009051 http://rinimoui.blogspot.com/
5. Julia Chaerunisa F1B009052 http://juliachaerunisa.blogspot.com/2010/12/birokrasi-di-indonesia-gejala-old.html
6. Putri Risdiani F1B008015 http://risdianiputri.blogspot.com/2010/12/administrasi-negara-disiplin-yang.html
7. Wahyu Bangkit Setyawan F1B008081 http://bangkitucupz.blogspot.com/
8. Anik Machmudah F1B009028 http://anikmachmudah.blogspot.com
9. Eva Ryana Puspa Ratih F1B009071 http://evaryana.blogspot.com
10. Weny Yuly Thianthin F1B008031 http://wenyyulythianthin.blogspot.com/2010/12/tugas-sistem-informasi-manajemen.html
11. Odi Iriawan F1B009034 http://odiwiracuy.blogspot.com/2010/12/manfaat-dan-hambatan-pajak.html
12. Nike Esti Pamungkas F1B009089 http://nikeesti.blogspot.com/
13. Anggi Septian Kiristanto F1B009032 http://sakurawars-info.blogspot.com/
14. Ayu Andina F1B009062 http://ayuandina.blogspot.com/2010/12/manejemen-pelayanan-dan-standar-sarana.html